ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 318

FANCIULLA NEL SERRAGLIO DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO Fanciulla nel serraglio Olio su tavoletta, cm. 30 x 20 Non firmato Cornice dorata