ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 370

DUE INCISIONI FRANCESI ROMANTICHE

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO Le village abandonnè La tempête Coppia di incisioni, cm. 58 x 74 Sottotitolate Cornici dorate Tarli e mancanze