ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 367

DUE CHINE VEDUTE DI ROMA

PITTORE ROMANO, INIZIO XX SECOLO Vedute di Roma Due chine, cm. 16 x 20 e cm. 26 x 17 Una Firmata 'M. A. Cardoni', in basso a destra In cornice