ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 294

DIPINTO VOLTO DI FANCIULLA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Volto di fanciulla con perle Olio su cartone telato, cm. 18 x 11 Non firmato Iscrizioni al retro Cornice dorata