ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 314

DIPINTO UOMO F.TO A. MILESI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Profilo di uomo con barba Olio su tela, cm. 36,5 x 27 Firmato 'A. Milesi', in basso a destra Tela libera Cadute di colore