ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 333

DIPINTO TERRAZZA IN CAMPAGNA DI EZELINO BRIANTE

EZELINO BRIANTE (Napoli 1901 - Roma 1971) Terrazza in campagna Olio su tela, cm. 26 x 29,5 Firmato e situato, in basso a destra In cornice