ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 341

DIPINTO TERRAZZA A CAPRI

PITTORE NAPOLETANO, XX SECOLO Terrazza a Capri Olio su tela, cm. 38 x 48 Non firmato Condizioni del dipinto Numerose cadute di colore sparse