ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 298

DIPINTO SCENA STORICA F.TO P. LOFFREDO

P. LOFFREDO (XIX secolo) Scena storica in paesaggio Olio su tavoletta, cm. 11 x 22 Non firmato Cornice dorata