ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 346

DIPINTO PLATANO DI AUGUSTO CARELLI

AUGUSTO CARELLI (Napoli 1871 - Roma 1940) Platano in piazzetta Olio su cartone, cm. 54 x 45 Firmato e datato 1929, in basso a destra