ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 310

DIPINTO PESCATORI DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO Pescatori al largo Olio su tavola, cm. 17 x 29 Non firmato Cornice in legno e stucchi dorati