ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 285

DIPINTO PESCATORE F.TO PETRILLI A.

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Pescatore Olio su tela, cm. 36 x 25 Firmato 'Petrilli A.', a destra Cornice dorata