ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 345

DIPINTO PASTORELLA CON ANIMALI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Pastorella con ciuchino e cane presso un ruscello Olio su cartone, cm. 76 x 59 Non firmato Iscrizione al retro Cornice dorata