ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 309

DIPINTO PAESAGGIO FLUVIALE ORIENTALE

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO Paesaggio fluviale orientale Olio su faesite, cm. 35 x 60 In cornice
€ 10
Base d'asta