ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 311

DIPINTO PAESAGGIO

PITTORE INIZI XX SECOLO Paesaggio con alberi Olio su tela applicata su faesite, cm. 29 x 19,5 Cadute di colore, graffi