ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 359

DIPINTO NOTTURNO CON FATTORIA MONTANA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Notturno con fattoria montana Tecnica mista su carta, cm. 21 x 27 Cornice dorata