ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 355

DIPINTO GALLINA DI EMILIA ZAMPETTI NAVA

EMILIA ZAMPETTI NAVA (Roma 1883 - 1970) Gallina Olio su tavoletta, cm. 45 x 64 Firma in basso a sinistra Firma al retro Cornice Cornice modanata in legno argentato, del XIX secolo