ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 287

DIPINTO FATTORIA ATTRIBUITO A GINO PALO GORI

GINO PAOLO GORI (?) (Firenze 1911 - 1991) Paesaggio con fattoria Olio su tela, cm. 70 x 90 Firma in basso a destra Cornice dorata