ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 329

DIPINTO FANCIULLA F.TO S. SEIMPERE

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO Profilo di fanciulla Olio su tela, cm. 33 x 21 Firmato 'S. Seimpere', in basso a destra Cornice dorata