ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 335

DIPINTO FANCIULLA ALL'ATELIER F.TO ALBERT BESNARD

ALBERT BESNARD (?) (Parigi 1849 - 1934) Fanciulla in visita all'atelier Olio su tavoletta, cm. 30 x 23 Firmato in basso a sinistra Cornice dorata