ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 361

DIPINTO DUBBIO AMLETICO DI CARLO MONTESI

CARLO MONTESI (Firenze 1920) Dubbio amletico Olio su tela, cm. 136 x 100 Firmato in basso a destra Cornice dorata