ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 332

DIPINTO DONNA DI CESARE TROPEA

CESARE TROPEA (Napoli 1861 - post 1914) Ritratto di donna Olio su tavoletta, cm. 23 x 13 Difetti