ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 356

DIPINTO BASILICA F.TO LEGGERI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO Paesaggio con Basilica Olio su cartone, cm. 14 x 19 Firmato 'Leggeri', in basso a destra In cornice