ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 305

DIPINTO ALTORILIEVO CON PUTTI

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO Natura morta di altorilievo con putti, vaso e ventaglio Olio su tela, cm. 53 x 68 Non firmato