ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 358

CORNICETTA OVALE

CORNICETTA OVALE, XIX SECOLO in legno dorato e modanato, con all'interno riproduzione raffigurante fanciulla. Luce cm. 35 x 27.