ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 379

CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI

CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
di gusto settecentesco, scolpita a motivi di volute vegetali.
Luce cm. 58 x 35.