ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 380

CORNICE IN LEGNO DORATO, NAPOLI

CORNICE IN LEGNO DORATO, NAPOLI XIX SECOLO scolpita a volute arricciate e foglie su fondo a reticolo. Bordo interno a palmette. Luce cm. 55 x 47.
€ 1.999
Base d'asta