ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 383

CORNICE IN LEGNO DORATO

CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO incisa a foglie ritorte. All'interno dipinto raffigurante fiori. Luce cm. 40 x 30.