ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 288

CORNICE IN LEGNO DORATO

CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO con incisioni a motivi vegetali ed angoli a linea spezzata. All'interno resti di oleografia. Luce cm. 48 x 63.