ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 381

CORNICE A GUANTIERA

CORNICE A GUANTIERA, XIX SECOLO in legno dorato, con sezione interna rudentata e bordi a nastrino arrotolato e perlatura. Luce cm. 70 x 59. Mancanze.