ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 296

COPPIA DI MINIATURE

COPPIA DI MINIATURE, INIZI XX SECOLO raffiguranti ritratti di gentildonne. Cornicette boulle con intarsi in metallo su fondo in tartaruga. Misure ingombro, cm. 15 x 13. Mancanze e difetti.