ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 369

COPPIA DI GRANDI INCISIONI NAPOLEONICHE

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO Episodio della rivoluzione francese Ritorno all'Isola d'Elba Coppia di incisioni, cm. 82 x 108 Una sottotitolata Cornici Cornici in legno dorato, con decori a palmette agli angoli, del XIX secolo (mancanze)
€ 300
Base d'asta