ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 275

COPPETTA IN PORCELLANA, PARIGI

COPPETTA IN PORCELLANA, PARIGI XIX SECOLO a smalto bianco e policromia, con decoro a fiori. Corpo costolato. Marca in blu con stella sotto la base. Misure cm. 8 x 12.