ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 403

COMMODE IN NOCE, NAPOLI PROBABILMENTE SMITH

COMMODE IN NOCE, NAPOLI, PROBABILMENTE SMITH XIX SECOLO
con intarsi vegetali in bosso su fondi in palissandro. Cassetto superiore mosso, quattro cassetti nel basso. Piedi a cipolla.
Misure cm. 104 x 118 x 59.