ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 244

BRONZO PUTTO DISTESO

SCULTORE FINE XIX SECOLO Putto disteso Scultura in bronzo a patina brunita, cm. 10 x 20 x 12 Iscrizione 'Della Robbia', incisa sulla base