ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 399

APPLIQUE IN BRONZO DORATO

APPLIQUE IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
di linea Luigi XVI con fusto a faretra con drappeggio e fiocco. Due braccia a voluta.
Misure cm. 52 x 23 x 12.