ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 289

ACQUERELLO DONNA DI HENRY JULIEN DETOUCHE

HENRY JULIEN DETOUCHE (Parigi 1854 - 1913) Interno con donna con ventaglio Acquerello, cm. 70 x 55 Firmato in basso a sinistra Cornice laccata