ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 146

TRE COPPIE DI REGGITENDA

TRE COPPIE DI REGGITENDA, XVIII SECOLO
in bronzo dorato e cesellato a foglie e campanule. Braccio a racemo curvato, montante ad erma con trionfo. .
Misure cm. 17 x 5 x 14,5.