ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 38

TORSETTO DI CRISTO DEL SEICENTO

TORSETTO DI CRISTO IN LEGNO, XVII SECOLO
a leggera lacca crema.
Misure cm. 25 x 8 x 9.
Gambe e braccia mancanti, difetti.