ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 181

TAVOLO SCRITTOIO IN NOCE, FINE XVIII SECOLO

TAVOLO SCRITTOIO IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO
a tre cassetti sul fronte e gambe ad obelisco. Maniglie in bronzo cesellato.
Misure cm. 79 x 106 x 58.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta