ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 179

TAVOLO CIRCOLARE A TABOURET, FRANCIA

TAVOLO CIRCOLARE A TABOURET IN NOCE, FRANCIA INIZI XIX SECOLO
con piano in breccia rossa e gialla. Fascia del piano a due cassetti e tiretto scorrevole, gambe coniche rudentate, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 75 x 90.