ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 170

SPECCHIERINA DI STILE LUGI XIV

SPECCHIERINA IN METALLO ARGENTATO, XIX SECOLO
di gusto Luigi XIV, interamente cesellata a motivi vegetali. Piedi ferini.
Misure cm. 30 x 34.