ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 149

SPECCHIERINA A VOLTA

SPECCHIERINA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a cornice modanata, con cappello a volta.
Misure cm. 42 x 25.
Cadute di doratura.