ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 173

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE FIRENZE

BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE FIRENZE XIX SECOLO
con bordo interno a palmette e fregi scolpiti a foglie d'acanto ritorte. Cappello centrato da ciuffo di foglie legato.
Misure cm. 123 x 130.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta