ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 168

SPECCHIERA DORATA DEL SETTECENTO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
con cornice intagliata a motivi di fiori e foglie entro cartigli.
Misure cm. 103 x 82.