ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 83

ICONA SANTI PIETRO E PAOLO DI SCUOLA RUSSA

PITTORE RUSSO, FINE, XIX SECOLO

Santi Pietro e Paolo
Olio su tavola, cm. 40 x 30,5

Condizioni del dipinto
Cadute di colore negli angoli inferiori