ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 109

FUGA IN EGITTO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

Riposo durante la fuga in Egitto
Olio su tela applicata su tavola, cm. 35,5 x 44
In cornice

Condizioni del dipinto
Alcuni punti di restauro sparsi

Cornice
Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta