ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 165

FREGIO IN METALLO ARGENTATO

FREGIO IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO
con elementi cesellati a foglie e riccioli.
Misure cm. 22 x 52.