ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 65

FR4AMMENTO IN CUOIO, XVIII SECOLO

FRAMMENTO IN CUOIO, XVIII SECOLO
interamente inciso a veduta con architetture e scena classica. Probabilmente in uso per sedile di sedia.
Misure cm. 50 x 45.
Sotto vetro.
Difetti, tagli e mancanze.