ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 190

FIORIERA IN BOIS DE ROSE, FRANCIA

FIORIERA IN BOIS DE ROSE, FRANCIA INIZI XIX SECOLO
con vasca interna in latta a lacca verde. Gambe arcuate, finiture in bronzo dorato.
Misure cm. 78 x 82 x 36.