ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 52

FIASCA IN MAIOLICA

FIASCA IN MAIOLICA, XX SECOLO
a smalto bianco e blu, con decoro ad uccello e foglie d'acanto.
Misure cm. 26 x 17.